Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Revere Plastics» покупает активы у «Sur-Flo Plastics»

    Поставщик литьевых деталей и сборок из пластмассы «Revere Plastics Systems» приобрел часть активов «Sur-Flo Plastics & Engineering» в Фрейзере, штат Мичиган. «Sur-Flo Plastics & Engineering» является производителем крупногабаритных пластиковых деталей и сочленений, отлитых под давлением, сообщает портал proplast.ru.
    По предварительной информации «Revere» продолжит обслуживать существующую клиентскую базу объекта, также пресс-центр компании сообщил о том что работать на предприятии будет та же самая команда специалистов. Это приобретение увеличит производственные мощности «Revere» с четырех до пяти производственных объектов по всей Северной Америке.
    Генеральный директор «Revere Plastics Systems» Глен Фиш отметил: «Это приобретение поддерживает стремление «Revere» к росту и развитию, одновременно инвестируя в сообщество, обеспечивая рабочие места». Эта сделка укрепляет компанию как лидера в индустрии литья пластмасс под давлением, расширяя её возможности, оставаясь при этом ориентированной на поставку сложных деталей.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru