Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «ReVital Polymers» «Pyrowave» и «Ineos Styrolution» будут партнерами

    Три компании решили создать стратегическо объединение ради переработки упаковки из полистирола. Сообща компании займутся переработкой отходов из сегмента полистироловой упаковки – одного из самых проблемных типов упаковки с точки зрения процента загрязнения окружающей среды, сообщает портал proplast.ru.
    В рамках сотрудничества «ReVital» предоставит технологию каталитической микроволновой деполимеризации, «Pyrowave» предоставит на безвозмездной основе технологию переработки отходов для преобразования сортированной полистироловой упаковки в мономеры, которые компания передаст «Ineos Syrolution». Ну а «Ineos Styrolution»  доработает полученный материал с тем чтоб вернуть ему состояние первичной смолы для повторного использования.
    ««Ineos Styrolution» заинтересована в этом проекте, так как он объединяет основных игроков в цепочке создания стоимости с помощью инновационных способов переработки полистирола», - подчеркнул Рикардо Куэтос, вице-президент «Ineos Styrolution America LLC». «Рециклинг необходим, он позволит нам создать круговой бизнес и предотвратить тем самым попадание отходов в наши земли, водные запасы и организмы», добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru