Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Ring Container Technologies» представила новую технологию

    Компания «Ring Container Technologies» представила новую настраиваемую запатентованную барьерную технологию «BarrierGuard» для пластиковой упаковки. По данным компании, первоначальные исследования показали, что «BarrierGuard OxygenSmart» блокирует или поглощает до 30% больше кислорода по сравнению с другими конкурентами, и это с условием использования в среднем в 2,5 раза меньше барьерного материала, сообщает портал proplast.ru.
    Также известно что «BarrierGuard OxygenSmart» можно настроить для использования в таких сегментах пищевой упаковки как упаковка томатных соусов, орехов, масел, детского питания, растворимого кофе и овощей. Новая барьерная технология эффективно борется с кислородом, не позволяя ему проникнуть сквозь упаковку.
    Старший вице-президент по инновациям и цепочке поставок «Ring Container Technologies» Брайан Смит сказал: «Компания «Ring» очень рада расширению своего портфеля инновационных запатентованных технологий, и мы с нетерпением ждем продолжения нашего сотрудничества, как с текущими, так и с потенциальными клиентами над решениями, которые оптимизируют их упаковку и прибыль».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru