Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «RKW» планирует посетить «IDEA 2019»

    В рамках мероприятия компания «RKW» представит пленки и нетканые материалы из своего портфеля продуктов и расскажет о своих новых инвестициях в регион Северной Америки. Выставка «IDEA 2019» будет проходить в Майами, США, с 25-го по 28-е марта текущего года, сообщает портал proplast.ru.  .
    Пресс-центр «RKW» опубликовал информацию в соответствии с которой «RKW North America» инвестирует 18,8 миллионов долларов в свою производственную площадку во Франклине, штат Кентукки. Целью инвестиций является расширение предприятия, что позволит создать 30 новых рабочих мест.
    Планы расширения североамериканской площадки включают в себя строительство нового производственно-складского комплекса площадью 30 000 квадратных футов и инвестиции в новое современное оборудование, которое поддержит запланированный рост производства пленок предназначенных для применения на рынках личной гигиены.
    «Наш бизнес в Северной Америке быстро растет, и мы отвечаем на новые потребности и задачи на рынке. В рамках глобальной экспансии мы делаем значительные инвестиции, чтобы поддержать рост нашего бизнеса в Северной и Южной Америке, а также обеспечить качество и сервис, которые наши клиенты ожидают от лучшего поставщика», - подчеркнул Клаус Херинг, вице-президент по продажам и развитию бизнеса.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru