Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «RKW» представила новинку


    Немецкий поставщик упаковочных пленок, компания «RKW» представил новую эластичную термоусадочную пленку, предназначенную для экономии энергии и материалов. «RKW» разработала новую пленку, которая может усаживаться до 75% быстрее, чем обычные пленки. Термоусадочные пленки используются для защиты поддонов во время транспортировки и защиты от загрязнения и воздействия атмосферных факторов, сообщает портал proplast.ru.
    Исходя из опубликованной компанией разработчиком информации, новинку также можно использовать для изделий нестандартной формы, которые трудно упаковывать с помощью обычных термоусадочных пленок.
    Ранее, в 2018-ом году «RKW» представила экологически безопасную упаковочную пленку, предназначенную для молочных продуктов премиум-класса. Новая не содержащая алюминия пленка, созданная из единого материала, может использоваться для обертывания сливочного масла и других молочных продуктов, поскольку она обладает повышенными барьерными свойствами необходимыми для полноценной защиты продукта.
    Компания производит сельскохозяйственные пленки, пленки для производства напитков и упаковку для порошкообразных товаров, а также пленки и нетканые материалы для медицинских применений, химического и преобразовательной промышленности и строительной отрасли.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru