Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «RotoMetrics» провела церемонию открытия нового производственного объекта


    «RotoMetrics» провела церемонию открытия нового завода по производству гибких вырубных штампов, в Сан-Паулу, Бразилия, сообщает портал proplast.ru.
    Гибкие полимерные штампы являются неотъемлемой частью большинства современных производственных линий, на которых изготавливаются различные продукты из гибких полимеров, в том числе из самых неудобных в данной отрасли типов полиэтилена. Открытие новых мощностей для производства данных штампов поможет существенно упростить логистику продукции в регионе Южной Америки, и снизить количество импортируемых штампов, которые как отмечают многие эксперты, не всегда отвечают необходимым стандартам качества, что неизбежно влияет и на конечные продукты.
    Мероприятие посетили более 200 клиентов и отраслевых экспертов. Для участников мероприятия, была организована экскурсия по объекту, где они смогли увидеть производство гибких вырубных штампов премиум-класса для рынков Бразилии и Южной Америки. Также известно, что на предприятии будет применяться технология высечки «Electro Optic» для гибких штампов. Общая площадь объекта составляет 2 тысячи квадратных метров. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru