Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «RPC Group» приобретает «Nordfolien»


    Стоимость сделки составляет 75 миллионов евро. Оба производителя занимаются производством упаковочной продукции из полимеров. Сделка включает в себя и основной завод компании «Nordfolien» в Германии, и дополнительный филиал в Польше. Общей сложность в компании работает 400 сотрудников, сообщает портал proplast.ru.
    Производственная мощность «Nordfolien» составляет около 60 000 тонн гибкой упаковочной продукции в год. Помимо этого у компании есть отделение занятое рециклингом пластиковых отходов, его мощность составляет 15 000 тонн ежегодно. Завершение сделки запланировано на конец третьего квартала текущего года, после того как регулирующие органы Польши и Германии проведут анализ представленных документов и выдадут все необходимые разрешения.  
    Новые хозяева утверждают, что нынешнее руководство в «Nordfolien» будет продолжать руководить обоими предприятиями на местах. «Nordfolien» стала интересна «RPC» в 2016 году, когда «RPC», ранее специализировавшаяся на жесткой упаковке, в значительной степени перешла на гибкую упаковку. Приобретение укрепляет рыночную позицию группы на континенте, уделяя особое внимание Восточной Европе. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru