Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «RPC» и «TINE» заключили соглашение

    Сразу три компании группы «RPC» заключили соглашение на три года о сотрудничестве с норвежским производителем молочных продуктов «TINE», чтобы обеспечить повышенную эффективность, стабильность и улучшить разработку упаковочных продуктов для повышения качества продукции предоставляемой конечному пользователю, сообщает портал proplast.ru.
    Компаниями «RPC», участвующими в соглашении, являются «RPC Superfos» которая занимается литьем под давлением и термоформование, «RPC Bebo» основная продукция которой производится методом термоформования, и «RPC Kambo» которая специализируется на литье под давлением и выдувное формовании.
    Пресс-центр «TINE» отметил, что эта сделка направлена на повышение стабильности и совершенствование разработки упаковочной продукции для оптимального взаимодействия с конечным пользователем. Один из старших менеджеров «TINE» добавил: «Исходя из нашего положительного опыта работы с компаниями RPC, мы решили заключить соглашение о сотрудничестве, поскольку ожидаем, что оно приведет к ряду важных преимуществ».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru