Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «RPC PET Power» представляет новинку

    Речь идет о новой разработке компании, которая является частью «RPC Group». Разработка «RPC PET Power» была создана по заявке  «Bracia Koral» и представляет собой тару из полиэтилентерефталата объемом 450 мл, сертифицированную к применению в сегменте пищевой упаковки сообщает портал proplast.ru
    Известно также что «Bracia Koral» выбрала именно банки «RPC», во многом из-за того что их можно будет перерабатывать и повторно использовать после того, как потребления первичного продукта. «RPC PET Power» занимается разработкой и производством различной упаковки из ПЭТ. Продукция компании может использоваться в различных сегментах, включая продукты питания, бытовую химию, фармацевтическую отрасль, косметическую отрасль и другие. 
    Эксперты отметили внешнюю привлекательность упаковки и удобный дизайн, который, по их мнению, должен добавить популярности мороженому «Bracia Koral».  Директор по продажам и маркетингу компании в своем сообщении отметил: «Мы выбрали разработку «RPC PET Power», потому что она наилучшим образом отвечает нашим потребностям и потому, что компания смогла обеспечить отличное обслуживание». 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru