Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «RPC» представила новинку в рамках конференции ООН

    «RPC Group» предоставила новое устойчивое решение в сфере производства тары для напитков, в рамках конференции ООН проходившей в Польше. Конференция, проходившая в Польше, в Варшаве была посвящена правам человека, где компания представила свою очередную разработку путем предоставления всем делегатам персональных бутылочек с водой, сообщает портал proplast.ru.
    Бутылки для воды объемом 400 мл изготавливаются из тритана, сложного сополиэфира от «Eastman», который сочетает в себе высочайшую прозрачность, эквивалентную стеклу, и плотную структуру, которая практически не поддается механическим деформациям без применения специального оборудования.
    Данная разработка может использоваться вторично, подобного рода тару можно мыть в посудомоечной машине, и она является легкой в отличие от схожих продуктов из стекла. «Мы очень благодарны «RPC» за поддержку нашей конференции и поставку таких замечательных бутылок, которые позволили нам внести ценный вклад в защиту окружающей среды, обсуждая такую важную тему», - прокомментировала Карина Ратман из Информационного центра Организации Объединенных Наций в Варшаве.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru