Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «RPC» представила новую разработку


    «RPC Promens Industrial», подразделение группы «RPC», представило новые 20-литровые и 25-литровые ПЭТ-контейнеры для использования в различных промышленных сферах. Контейнеры, уже легализированы в континентальной Европе, и теперь выводятся на рынок Великобритании, после значительных инвестиций со стороны «RPC Promens» на своем заводе в Дизайде, сообщает портал proplast.ru.
    Новые контейнеры из полиэтилентерефталата, сочетают в себе эффективную защиту продукта с преимуществами устойчивости, и служат улучшенным решением для обработки широкого спектра промышленных продуктов.
    Также известно, что контейнеры SG 1,7 (20 литров) и SG 1,8 (25 литров) получили разрешение на применение в качестве тары для перевозки опасных грузов. Представители «RPC» также подчеркнули, что контейнеры примерно на 50% легче других больших пластиковых контейнеров и были разработаны для обеспечения максимального использования паллет, что позволяет повысить эффективность транспортировки и соответственно уменьшить выбросы углекислого газа. ПЭТ используемый для производства данной тары полностью пригоден для переработки, и может быть использован повторно.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru