Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «RPC Superfos» представила новый продукт

    Компания «RPC Superfos», входящая в состав «RPC Group», предоставила новинку, а именно тару из линейки «UniPak», разработанную по заказу компании производителя американского мороженого «Palazzolo's Artisan Dairy», сообщает портал proplast.ru.
    Новая тара предусматривает более удобный метод вскрытия, который удобней для конечного пользователя, отметили в пресс-релизе компании посвященном выходу нового продукта.
    Генеральный директор «Palazzolo's Artisan Dairy», и основатель «Pete Palazzolo» также отметил: «Новая тара не только позволяет конечному потребителю быть уверенным в прочности запечатанной упаковки, но и оптимизирует наш производственный процесс, в то же время, защищая качество продуктов «Palazzolo»».
    Предполагается, что новая упаковка также обладает улучшенной устойчивостью к царапинам, и этикеткой создающей безупречную графику, яркие цвета и четкие детали. Руководство компании считает что это поможет лучше выразить яркие цвета и насыщенные ароматы, которые характеризуют продукты «Palazzolo's Artisan Dairy».
    Руководство «Palazzolo's Artisan Dairy» также подчеркнуло в своем сообщении «Мы видим в «RPC Superfos» гораздо больше, чем просто поставщика упаковки».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru