Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Руководители «Equate Group» отмечают достижения компании

    Результаты первого квартала «Equate Group» за 2018ый год являются лучшими с момента его создания, с EBITDA в размере 577 миллионов долларов США, что на 22% больше, чем в первом квартале 2017 года. Чистая прибыль компании составила 435 миллионов долларов США, что на 41% больше, чем в первом квартале 2017го года, сообщает портал proplast.ru.
    «Это замечательное достижение демонстрирует способность персонала «Equate» по всему миру постоянно обеспечивать эксплуатационное превосходство», - сказал президент и главный исполнительный директор «Equate Group» д-р Рамеш Рамачандран. «Нашей целью остается безопасность и надежность эксплуатации, и мы уверены, что сможем держать поднятую планку и в следующем квартале» добавил он. 
    Производительность «Equate» была обусловлена высоким спросом на полиэтилен во всех регионах, резким ростом цен на моноэтиленгликоль из-за жестких глобальных условий поставок, и превосходной эксплуатационной надежности производственных мощностей компании в Кувейте, Канаде и Германии, считают эксперты.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru