Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Руководство «Petroliam Nasional Bhd» посетило конференцию «APIC 2018»

    Напомним, проходящая в эти дни конференция является ежегодным крупным событием мира нефтехимии и является одним из основных мест встречи и дебатов как различных аналитиков и экспертов в области нефтехимии, так и руководителей крупных компаний, расположенных преимущественно на азиатских рынках, и являющихся мировыми гигантами. «APIC 2018» проходит в Малайзии, в Куала-Лумпур 20го и 21го августа, сообщает портал proplast.ru.
    В рамках своего выступления на конференции, президент «Petroliam Nasional Bhd» рассказал как о планах компании на ближайшие годы, так и о прогнозах сделанных аналитиками компании. Так, согласно видению руководства «Petroliam Nasional Bhd» предполагается, что цены могут существенно снизиться уже к 2025му году. «Отрасль агрессивно стремится к развитию в сегменте специальных химических веществ, стремясь извлечь выгоду хотя бы из более высоких показателей распространения продукта, раз не удается получить прибыль путем роста цен», отметил он. Не прошла незамеченной и ситуация вокруг торговых войн запада и востока - «отрасли также необходимо увязать текущее влияние торговли США и Китая на торговлю», подчеркнул Ван Зулкифле. 
    Объясняя потенциальные возможности и проблемы, Ван Зулкифли сказал, что поддерживаемая США сланцевая нефтехимическая экспансия и интегрированные нефтехимические проекты из Индии, Китая и Ближнего Востока будут стимулировать развитие олефинов и поставок в регион. «Когда мы сталкиваемся с этой динамикой рынка, мы также должны рассмотреть готовность отрасли к будущему» добавил он.  


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru