Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    SABIC получила от АІСМ в Китае награду Responsible Care®, символизирующую третье по счету признание ее устойчивой деловой практики и результатов работы

    Как стало известно порталу «Proplast.ru» на состоявшейся 19 июня  в Шанхае церемонии ассоциация АІСМ вручила SABIC награду Responsible Care® Chairman Award за профессиональные достижения в руководстве компанией, инновации и вклад в китайскую химическую промышленность и китайское общество, а также ее усилия по интеграции руководящих принципов Responsible Care®  на протяжении всей своей деятельности. Это третья по счету награда компании Sabic  после получения  Responsible Care® Merit Awards за достижения в 2013 и 2015 годах.
     Устойчивое развитие находится в центре 13-го по счету пятилетнего плана Китая, поскольку  страна стремится перейти к более «зеленой» и низкоуглеродной стратегии развития и образу жизни. Эта цель заставляют действующие в Китае корпорации активизировать свои усилия и внести свой вклад в эту стратегию. SABIC, которая несет глобальную ответственность,  поддерживает планы Китая через Ассоциацию международных производителей химической продукции. 
     АІСМ Responsible Care® Chairman Award  является высшей наградой для организаций-членов, которые демонстрируют свои лидерские качества во всех аспектах Responsible Care®: экологической устойчивости, здравоохранение, безопасности и защиты. Виды деятельности Responsible Care®, которые компания SABIC реализует в Китае во взаимодействии с АІСМ за последние пять лет включают в себя различные проекты в EHSS  и программах корпоративной социальной ответственности, направленных на стимулирования внедрения устойчивой практики в химической промышленности Китая.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru