Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sabic» представляет новую продукцию


    Нефтехимический гигант международник, компания «Sabic», основанная в Саудовской Аравии, представила свои новые материалы и решения для упаковки и колпачков упаковок с напитками, продуктами питания и непродовольственными товарами на Конференции по инновациям в области пластиковых колпачков в Берлине, Германия, сообщает портал proplast.ru.
    Компания разработала новый мультимодальный класс полиэтилена высокой плотности. Считается, что полимер «Sabre HDPE CCX027C» сочетает в себе повышенную устойчивость к растрескиванию под воздействием окружающей среды, и обладает повышенной чувствительностью, что позволяет производителям крышек разрабатывать очень легкие затворы. Также если верить разработчикам, то новый полимер демонстрирует лучшую прочность.
    Руководитель сегмента «Caps & Closure» в компании Ханс Пирик сказал: «Благодаря широкому ассортименту полиэфиров и полипропиленов, «SABIC» уже занимает прочное положение на рынке». Компания кстати заявила, что намерена расширить сферу охвата на продукты питания, напитки и непродовольственные продукты, включая детергенты, косметику и фармацевтику.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru