Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​SABIC: проблемы с поставками продолжаются

    Портал http://proplast.ru сообщает, что Saudi Basic Industries Corp. все еще работает, чтобы улучшить свои графики поставки пластмассовых смол — но некоторые североамериканские процессоры не увидели результаты.

    В 2015 SABIC начала работать с клиентами, поставщиками и деловыми партнерами, чтобы подготовиться к новой глобальной системе планирования ресурсов предприятия (ERP). Новая система разработана, чтобы далее автоматизировать и упростить бизнес-процессы SABIC. Полное осуществление новой системы началось в октябре.

    В электронном письме 10 января представитель SABIC Сьюзанн ЛеБурдас заявляла, что фирма “делает успехи” в реализации ERP-системы. “В это время мы не вернулись к уровням выполнения перед реализацией, но продвигаемся к этой цели”, - добавила она.

    Источники рынка сказали, что они видели задержки поставок поликарбоната, смолы PC/ABS, полибутилен терефталат (PBT) и связанные с ними компаунды, производимые SABIC.

    “У нас все еще есть много проблем с SABIC, и ситуация не становится намного лучше, - сказал представитель Plastic Molding Technology Inc. в Эль-Пасо, Техас. - У нас есть широкий спектр смол, которые мы не можем с готовностью ввезти или получить вовремя.

    “Это все еще очень подрывает наш производственный процесс и наши потребительские заказы”.

    Некоторые процессоры сказали, что ситуация с доставкой от SABIC показывала некоторое улучшение, но другие надеются найти заменяющие материалы. За пределами SABIC Covestro - единственная фирма материалов, которая производит смолу PC в Северной Америке. Автомобильные поставщики особенно могли быть затронуты, так как только материалы SABIC утверждены для некоторых приложений.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru