Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    ​Sahara и Sipchem: доходы растут

    Как стало известно порталу http://proplast.ru, несколько саудовских компаний на этой неделе сообщили о своих финансовых результатах за четвертый квартал 2016 и в целом за прошлый год.

    Sahara Petrochemical объявила о том, что она снова стала получать прибыль. В четвертом квартале чистой прибыль составила 159.7 миллионов саудовских риалов ($42.6 миллиона) по сравнению с 47.9 миллионами саудовских риалов чистого убытка в четвертом квартале 2015. Чистая прибыль за год выросла с 34.9 млн. саудовских риалов в 2015 до 415.9 млн. саудовских риалов в прошлом году.

    Компания заявляет, что лучшая работа на ее производственном филиале в Аль-Вахе для дегидрирования пропана и производства полипропилена (PP) и на Tasnee and Sahara Olefins, привели к улучшению прибыли.

    Saudi International Petrochemical (Sipchem) более чем удвоила свою чистую прибыль четвертого квартала до 52.3 млн. саудовских риалов (от миллиона 26 млн. саудовских риалов в четверти 2015 года). Годовая чистая прибыль, однако, снизилась на 75.7% до 70млн. саудовских риалов.

    Satorp, совместное предпринимательство производства ароматических нефтепродуктов между Saudi Aramco и Total, сообщает о снижении чистой прибыли на 2.7% в четвертого квартала, на 8.4% в целом за год. Она составила 414.2 млн. саудовских риалов и 1.6 млрд. саудовских риалов соответственно.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru