Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Samsung Engineering» поработает с «Long Son Petrochemical»

    Южнокорейская компания «Samsung Engineering» сообщила о том, что получила заказ на общую сумму 615,3 миллиарда вон или 550 миллионов долларов соответственно. Речь идет о реализации проектов по строительству двух заводов в нефтехимическом комплексе «Long Son». В роли заказчика выступила компания «Long Son Petrochemical», дочерняя компания «Siam Cement», сообщает портал proplast.ru.
    На реализацию первого проекта потребуется порядка 338,3 миллиарда вон, которые будут потрачены на строительство завода, производственная мощность которого составит 450 000 тонн полиэтилена высокой плотности ежегодно. Вторым заказом стал заказ на сумму 277 миллиардов вон, в рамках которого южнокорейская компания будет строить завод, с производственной мощностью 400 000 тонн полипропилена в год. 
    Ранее сообщалось что общий объем инвестиционного капитала в комплекс составляет 5,4 миллиарда долларов США, что на 20% превышает его первоначальный план в размере 4,5 миллиарда долларов США из-за роста стоимости строительства. Около 30% от общего объема инвестиций будут направлены на развитие глубоководного порта и других объектов, необходимых для поддержки нефтехимического завода. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru