Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sana Packaging» анонсирует новую разработку


    Компания «Sana Packaging», поставщик упаковочных решений планирует в ближайшее время представить новую линейку упаковок, изготовленных из переработанного океанского пластика. Также «Sana Packaging» сотрудничает с «Oceanworks» в разработке новой линейки продуктов, которая, изготовлена из 100% растительного и не содержащего химических веществ пластика. По предварительной информации он станет доступен к покупке уже с весны этого года, сообщает портал proplast.ru.
    «Oceanworks» работает с агентами по сбору и обработке пластиковых отходов по всему миру. Соучредитель и генеральный директор «Sana Packaging» Рон Басак-Смит в своем выступлении отметил: «Мы очень рады сотрудничеству с «Oceanworks». Это невероятная возможность помочь очистить наши океаны и защитить одну из самых хрупких экосистем нашей планеты. Пока биопластик останется в центре нашего внимания, проблема загрязнения мировых океанов, это проблема, которую мы должны и сможем решить».
    Компания предлагает широкий спектр оптовых и нестандартных упаковочных решений с использованием конопли и других 100% растительных материалов. Продукция фирмы включает в себя контейнеры, тубы и решения для упаковки из картона, вся продукция сертифицирована по стандарту «ASTM». Компания «Oceanworks», основанная в 2016 году, намерена очистить океаны от пластиковых отходов, и поставила своей целью возвращения океанам их естественного состояния.


    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru