Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sasol» начала эксплуатацию нового предприятия


    Нефтехимическая компания «Sasol» объявила о том что предприятие компании расположенное в США, близь города Лейк-Чарльз, на юго-западе штата Луизиана наконец запущено. Также стало известно, что следующим планируется запуск предприятия расположенного в Уэстлейке, предполагается, что коммерческий запуск производственного объекта состоится также в 2019-ом году, сообщает портал proplast.ru.
    Пресс-центр компании в своем сообщении подчеркнул, что оба предприятия будут работать совместно с новым крекером этана компании, который должен быть запущен в июле текущего года. Также известно, что производственная мощность запущенного предприятия составляет 470 тысяч тонн полиэтилена высокого давления в год, а мощность предприятия, которое будет запущено к концу года, должна составить 420 тысяч тонн полиэтилена в год. 
    До момента запуска крекера, компания продолжит приобретать этилен у других поставщиков. Майкл Кейн, вице-президент по производственной деятельности в свою очередь отметил что «Sasol» уже наняла 650 квалифицированных специалистов. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru