Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Saudi Aramco Total Refinery & Petrochemicals Co.» возобновила сотрудничество с «Jacobs Engineering Group Inc.»

    Ближневосточный гигант возобновил контракт подрядный договор со своей дочерней компанией базирующейся в Далласе. По предварительным данным предмет договора заключается в оказании услуг по инжинирингу по целому ряду проектов на своем перерабатывающем комплексе в Джубайле, Саудовская Аравия, сообщает портал proplast.ru.
    На данном этапе также известно, что в рамках нового двухлетнего контракта компания «Jacobs Jacobs Zamel and Turbag Consulting Engineers», предоставит ряд услуг заказчику. В том числе базовое инженерное проектирование, начальное проектирование, детальное проектирование, предварительные закупки до строительства, поддержка ввода в эксплуатацию и передача капитальных вложений малых и средних капиталов для поддержания работы на НПЗ «Jubail Industrial City II», который компании «Saudi Aramco Total Refinery & Petrochemicals Co.».
    Ранее в этом году, «Saudi Aramco Total Refinery & Petrochemicals Co.», компания принадлежащая «Saudi Aramco» и «Total SA», где первой принадлежит контрольный пакет акций в размере 62,5%, а второй принадлежат оставшиеся 37,5% акций, вынесла положительное окончательное решение о строительстве нового интегрированного нефтехимического комплекса в Джубайле. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru