Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «SC Johnson» на страже чистоты океанов

    Компания «SC Johnson» выпускает серию бутылок созданных на 100% из отходов собранных в океанах планеты,  в рамках своих усилий по снижению загрязнения пластика в океанах. Новая тара станет упаковкой уксуса, купить продукт можно будет в розничных сетях Северной Америки, таких как «Target» и «Walmart», сообщает портал proplast.ru.
    На данном этапе ожидается, что уже этой весной первая партия бутылок из 100% переработанных отходов будут доступны на прилавках. Первая партия должна составить более восьми миллионов единиц бутылок.
    Тара изготовлена с использованием переработанных океанских пластиковых отходов, предоставленных «Plastic Bank». Отходы собирались у берегов Гаити, Филиппин и Индонезии, как в рамках борьбы с загрязнением океанов, так и в рамках инициативы помощи тем, у кого не хватает средств для существования – основная масса людей собирающих отходы в океанах и у берегов, это люди, живущие за чертой бедности.
    Председатель и главный исполнительный директор «SC Johnson» Фиск Джонсон отметил: 
    «Наша последняя новинка - это лишь один из многих способов борьбы с загрязнением пластиковыми отходами, и мы прилагаем все усилия, чтоб решить эту проблему».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru