Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Schur Flexibles Group» приобрела «Scandiflex Pac»

     

    Поставщик решений для устойчивой упаковки, компания «Schur Flexibles Group» приобрела шведскую компанию «Scandiflex Pac» специализирующуюся на разработке решений для гибкой упаковки. На данном этапе сумма сделки не разглашается, сообщает портал proplast.ru.
    Компания «Scandiflex Pac», базирующаяся на юге Швеции, является специалистом по упаковке в Северной Европе, который занимается разработкой и производством печатных гибких упаковочных продуктов для пищевой промышленности.
    Управляющий директор «Scandiflex Pac» Стефан Андерсон в своем выступлении отметил: «Будучи частью «Schur Flexibles Group», мы можем извлечь выгоду из расширения масштабов и объединенных знаний, чтобы более эффективно отвечать быстро меняющимся требованиям клиентов и требованиям различных международных норм».
    Ожидается, что приобретение шведского разработчика пленочных решений поможет «Schur Flexibles» расширить свою деятельность в Европе, а также расширить возможности флексографической печати на севере. «Schur Flexibles» также планирует использовать опыт «Scandiflex Pac» в области печатных пленок, и ламинатов.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru