Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Schur Flexibles Group» в финале «Packaging Innovations»

    «Schur Flexibles Group» разработала инновационную стратегию устойчивого развития в соответствии с главенствующим принципом «перезагрузки».  27-го и 28-го февраля компания будет приветствовать посетителей «Packaging Innovations» в Бирмингеме, где поделится своими идеями и информацией о новых типах упаковки, представив свои инновационные устойчивые упаковочные решения, сообщает портал proplast.ru.
    Разработка компании «FlexiClose» была включена в список решений попавших в финал выставки «Packaging Innovations». Участники и посетители выставки будут голосовать за самые вдохновляющие разработки. Поскольку «FlexiClose» уже выиграла Немецкую премию 2018-го года в категории упаковки безвредной для экологии, многие эксперты считают «Schur Flexibles» фаворитами и явными претендентами на победу.
    Использование современных, гибких и ресурсосберегающих упаковочных решений, предлагаемых «Schur Flexibles», не только защищает окружающую среду, но и обеспечивает конкурентное преимущество в продажах. Устойчивость - это критерий, который все больше влияет на потребителей, когда они решают, покупать продукт или нет.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru