Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «SDK» планирует новое расширение

    Речь идет о планах компании начать уже третье по счету расширение высокопроизводительных установок «SiC» в течение двух лет. Целью, руководство компании называет создание стабильной системы снабжения для реагирования на динамичное развитие рынка, сообщает портал proplast.ru.  
    «Showa Denko» будет еще больше расширять производственные мощности для продукции известной как «SiC», несмотря на то, что недавнее расширение на объектах «HGE» было завершено менее года назад. Тогда, в сентябре 2017го, производственная мощность «HGE» выросла с 5000 пластин до 7000 пластин в месяц. После грядущих работ по расширению, конец которых запланирован на конец февраля 2019го года, мощность увеличится до 9000 пластин в месяц.
    По сравнению с обычными полупроводниками на основе кремния, силовые полупроводники на основе пластин «SiC» работают в высокотемпературных высоковольтных и сильноточных условиях, при этом существенно сохраняя энергию. Эти функции обеспечивают меньшие, более легкие и энерго-эффективные модули управления мощностью следующего поколения, которые позволяют источникам питания типа рассеяния использовать новые источники энергии. 

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru