Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «SDK» посетит выставку «JASIS 2018»

    Компания «Showa Denko» анонсировала свое участие в рамках выставки «JASIS 2018», которая будет проходить в ближайшие дни в Японии. Одна из крупнейших международных выставок посвященных аналитическим, научным и исследовательским инструментам в сегменте тяжелой промышленности и нефтехимического сектора будет проходить в Японии с 5–го по 7-е сентября текущего года, сообщает портал proplast.ru.
    Компания «SDK» планирует посетить выставку не в качестве гостя, а в качестве компании экспонента, и собирается привезти на мероприятие целый ряд инновационных продуктов. В частности, компания планирует представить публике «PROTEIN LW-403 4D», «IC SI-36 4D», и «OHpakTM LB-804». 
    Напомним, на данном этапе «Showa Denko» активно расширяет производство сразу в нескольких сегментах, в том числе в сегменте добычи, производства и очистки нефтехимических продуктов, производства и обработки алюминия, а также в секторе производства электроники, в частности в сегменте производства редкоземельных магнитных сплавов. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru