Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sealed Air» инвестирует новые средства в свое подразделение

    На сей раз, компания объявила о планах по расширению своего бизнеса под названием «Kevothermal Ltd» расположенного в Альбукерке, штат Нью-Мексико. По предварительной информации речь пойдет об инвестициях в размере 4 миллиона долларов, направленных на расширение бизнеса. Предполагается, что данное расширение создаст дополнительных 30 рабочих мест, что благосклонно оценили местные чиновники, пообещав компании, дополнительные средства в размере до 300 тысяч долларов, предполагается, что средства будут выделены из фонда под названием «LEDA», и будут направлены на снижение налоговых платежей, сообщает портал proplast.ru.
    Компания «Kevothermal Ltd» занимается производством вакуумных изоляционных панелей, которые используются в упаковке, стационарном холодильном оборудовании, транспортном холодильном оборудовании, электронике и сегменте специальной изоляции. Панели также применяются для обеспечения максимальной защиты при транспортировке таких продуктов как биофармацевтические препараты, вакцины, образцы тканей и другие образцы направленные на клинические испытания.
    «Sealed Air» является обладательницей сразу двух заводов, расположенные в Альбукерке, США, и Шропшире, Великобритания. Компания также занимается разработками, производством, дистрибуцией, продажами и маркетингом. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru