Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sealed Air» присоединилась к «End Plastic Waste»

    Поставщик упаковочных решений, компания «Sealed Air» присоединилась к Альянсу по переработке пластиковых отходов известному как «End Plastic Waste», или «AEPW». Все больше крупных компаний присоединяется к «AEPW», молодой и новой глобальной организации, созданной для сокращения количества пластиковых отходов в окружающей среде, сообщает портал proplast.ru.
    Президент и главный исполнительный директор «Sealed Air» Тед Доэни сказал: «Альянс объединяет ключевых участников по всей цепочке создания стоимости, от поставщиков материалов до компаний по управлению отходами, чтобы совместно разрабатывать решения, которые минимизируют количество пластиковых отходов, а также существенно повышают их логистику. Другие решения призваны продвигать средства повторного использования пластиковых отходов, превращая экономику пользователей в круговую».
    «Наши возросшие инвестиции в инновации, включая сотрудничество с такими партнерами, как Альянс, помогут нам ускорить прогресс в достижении наших целей в области устойчивого развития на период до 2025-го года» - добавил он.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru