Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Северная Америка отметилась ростом цен на полиэтилены

    Последними о грядущем повышении цен на все типы полиэтилены в США, объявили компании «Chevron Phillips Chemical» и «Equistar Chemicals». Ранее, подобные сообщения были опубликованы также и пресс-центрами других известных компаний, таких как «Dow Chemical» и «ExxonMobil Chemical». 
    Многие эксперты склоняются к мнению, что одной из актуальных причин на грядущее повышение цен на полиэтилены стала погода, а именно рекордные снегопады которые, по сути, парализовали производство в Китае
    По информации портала proplast.ru, основная масса компаний объявила рост цен на часть продукции из полиэтилена или на сырьевой полиэтилен нескольких типов. Однако, нашлись и те кто объявили рост цен сразу на все виды полиэтиленовой продукции. Среди компаний, которые опубликовали грядущий рост цен на все марки полиэтилена, эксперты отдельно отмечают компанию «Equistar», дочернее предприятие компании «LyondellBasell», а также «CP Chem». С февраля текущего календарного года, цена на полиэтилен этих компаний вырастет на 4 цента за фунт. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru