Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Shell Polymers» инвестирует в лабораторию при Технологическом колледже Пенсильвании

    Компания направила средства в размере 250000 долларов США Технологическому Колледжу Пенсильвании с целью уменьшить растущий разрыв между фактическими и необходимыми знаниями выпускников колледжа в сфере производства пластмасс, сообщает портал proplast.ru.
    Колледж помимо всего прочего является управляющим ядром Центра Инноваций, который помогает различным компаниям заниматься исследованиями и поисками необходимой конфигурации тех или иных параметров при производстве различных полимеров. Лаборатория центра инноваций теперь будет несколько видоизменена, улучшена и оснащена более передовой и габаритной техникой, которая позволит проводить более полномасштабные исследования и опыты в сфере изучения пластмасс и их соединений. 
    Однако лаборатория изменит не только свою функциональность, но и название. Новым названием лаборатории при центре инноваций колледжа станет «Shell Polymers Rotational Molding Center of Excellence». «Усовершенствование этой лаборатории демонстрирует приверженность «Shell» к практическому технологическому обучению, помогая нам максимизировать обучение студентов с использованием самых современных технологий и предоставлять обучение и помощь в исследованиях и новых разработках», - сказала Элизабет Биддл, директор по корпоративным отношениям колледжа. «Эта поддержка очень важна для индустрии пластмасс», подчеркнула она.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru