Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Shin-Etsu» планирует строительство нового завода

    На сей раз, компания гигант международник, планирует построить завод по производству ПВХ, предположительно в США. Многие эксперты склоняются к тому что основной причиной подобных планов является политика Трампа, который обещает множественные налоговые послабления и другие стимулы тем компаниям которые решатся строить новые предприятия в стране, сообщает портал proplast.ru.
    Пресс центр «Shin-Etsu Chemical» сообщил о том что руководство компании вынашивает планы по строительству предприятия для наращивания производства поливинилхлоридных смол. Речь идет об инвестициях на сумму 160 миллиардов иен, или 1,43 миллиарда долларов США.
    Также известно, что для производства завод будет использовать сырой этилен, полученный при крекинге местного сланцевого газа, что вдвое дешевле, чем нафта, которую в настоящее время использует компания.
    Новый завод будет построен на участке, прилегающем к существующему заводу компании в штате Луизиана, где находится «Shintech», дочернее предприятие компании по производству поливинилхлорида. Руководство компании планирует запустить новый завод к январю 2021го года.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru