Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    SICOMIN Компания Notox использует смолу «GreenPoxy 56» в своем ассортименте «greenOne»

    В результате сотрудничества специалиста по производству эпоксидных смол компании Sicomin, Шатонёф-ле-Мартиг, Франция и французского производителя досок для серфинга компании Notox, Англет, в области использования биосмол в производстве спортивного инвентаря, компании пришли к решению использовать смолы «GreenPoxy 56» от Sicomin для создания всего ассортимента экологически чистых продуктов «greenOne» от Notox, включая короткую доску, длинную доску, модели SUP, доски для кайтсерфинга и недавно выпущенную доску Korko.


    GreenPoxy 56 содержит 51% углерода, получаемого из растительного материала и органического вещества, что, по мнению компании, обладает самым высоким уровнем доступности на рынке. Notox использовал GreenPoxy 56 для своего первого дизайна доски greenOne, комбинированной короткой доски. Доска прототипа, изготовленная из пенополистирола, содержащего до 100% переработанного содержимого, гарантированно не содержит ГХФУ. Квадри льняное волокно затем применяется для минимизации кручения и изгиба, а затем слой GreenPoxy 56 для вакуумного ламинирования для повышения легкости, прочности и динамики. Эта система обеспечивает прозрачное и водонепроницаемое покрытие и прочный, износостойкий глянцевый ламинат.


    Стандартная доска для серфинга вообще не имеет переработанных материалов. Он производится из полиуретановой пены, стекловолокна и полиэфирной смолы и генерирует около 6 кг отходов производства. Напротив, доска greenOne, изготовленная из переработанного EPS, биополимера GreenPoxy 56 и льняных волокон генерирует только 1 кг отходов производства.


    GreenPoxy 56 относится к линейке продуктов GreenPoxy, которая включает в себя «GreenPoxy 33» и недавно запущенный «InfuGreen810». Эти продукты имеют биосодержание от 28% до 51% соответсвенно. Весь ассортимент GreenPoxy доступен в больших объемах, в промышленных количествах и сертифицирован американской лабораторией BETA и французским CNRS и прошел проверку в соответствии с измерениями Carbon 14.
     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru