Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Sinochem Quanzhou Petrochemical» заключила договор с «Wood Group PLC»

     

    В рамках договора «Wood Group PLC» займется общим ведением проекта расширения производства этилена на нефтеперерабатывающем заводе «Sinochem» в Китае. Предприятие занимается производством бензина, дизельного топлива, керосина, и полипропилена, а также других продуктов нефтехимического сектора, сообщает портал proplast.ru
    Инжинерно-консультационный этап проекта расширения производства на предприятии был завершен еще в прошлом году. Теперь, «Wood» в рамках заключенного контракта будет отвечать за предоставление услуг по проектированию, закупкам и управлению строительством. 
    Выполнение проекта ляжет на плечи отделения «Wood» которое расположено в Шанхае, и соответственно лучше остальных разбирается в местных реалиях. Всего в компании работает более 15 тысяч сотрудников, является обладательницей 55 офисов расположенных на всех заселенных континентах, и предоставляет широкий спектр услуг по проектированию, поддержке производства и управлению техобслуживанием для энергетического и промышленного секторов по всему миру.
    .

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru