Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sinopec Shanghai» наращивает производственную мощность

    Пресс-центр компании «Sinopec Shanghai Petrochemical Co Ltd» сообщил о рекордных показателях переработки сырой нефти. Речь идет о росте на 8% переработки сырой нефти за первые шесть месяцев календарного 2018-го года, по сравнению с таким же периодом 2017-го года, сообщает портал proplast.ru.
    В численном выражении речь идет о 296 тысячах баррелей в день, или 7.34 миллионов тонн за полугодие. Также стало известно, что за такой же период предприятие компании произвело 402.5 тысяч тонн этилена, что соответствует росту показателей на 13.3 пунктов по сравнению с первым полугодием 2017-го года. 
    В заявлении компании указаны и планы на ближайшее будущее. Предполагается, что в дальнейшем развитие предприятия не будет остановлено, и наоборот темпы расширения будут только нарастать. Так, компания планирует продолжить расширения на нефтеперерабатывающих заводах, а также стремится повысить количество производства более чистых видов топлива во второй половине текущего года. Предположительно, что расширение затронет и сегмент экспорта нефтепродуктов, однако пока неясно когда и насколько экспорт будет повышен. 

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru