Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Синтетика покоряет сегмент премиальных авто

    За этим стоят исследования и разработки таких компаний как «Toray Industries», которая изобрела высококачественную искусственную кожу, которая представляет собой две трети полиэфира и одну треть полиуретана. Изначально материал был популярен по большей степени в сегменте производства одежды, сообщает портал proplast.ru
    Однако теперь дочерняя компания «Toray Industries», компания «Alcantara» нашла новый рынок для применения этого материала – речь идет о сегменте строительства премиальных автомобилей, в частности в виде обивки и основного материала для сидений. Теперь повышенный спрос на продукт побудил компании расширять свои возможности  в этой сфере и наращивать производство.
    Еще двумя компаниями, которые отметились в развитие сегмента производства синтетической кожи стали компании «Asahi Kasei» и «Seiren».  Первая планирует увеличить производственную мощность схожего продукта на 50% в Японии. В то время как «Seiren» представила обновленный вариант своего фирменного продукта под названием «Quole» из синтетической кожи, выполненный из полиуретана и полиэфирной ткани.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru