Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Смена руководства в «Basell Orlen Polyolefins»



    Информация о грядущей смене состава руководящего звена компании «Basell Orlen Polyolefins» была обнародована лишь сегодня, несмотря на то, что новый глава производства получит все полномочия уже 16-го декабря текущего года.
    Новым главой производства и членом правления станет Радослав Майчак, на посту директора по производству «Basell Orlen Polyolefins» он сменит Петра Жехалюка. Радослав Майчак присоединился к «Basell Orlen Polyolefins» в 2003-ем году, принимал участие в реализации проектов по строительству и вводу в эксплуатацию двух установок производства полиэтилена низкого давления «Hostalen» и полипропилена «Spheripol». В течение нескольких лет он был директором по производству полимеров в «BOP». 
    Портал proplast.ru напоминает читателям о том что компания «BOP» была создан в 2003 году. Компания принадлежит «LyondellBasell» и «Orlen Group». «BOP» является единственным производителем полиолефинов в Польше и крупнейшим производителем пластмасс. Годовая производственная мощность предприятий компании составляет 720 тысяч тонн, из которых 400 тысяч тонн полипропилена произведенного по технологии «Spheripol», и 320 тысяч тонн полиэтилена низкого давления, произведенного с использованием технологии «Hostalen».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru