Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Softbox» представляет новый сервис утилизации

    Компания «Softbox», поставщик упаковочных решений предназначенных для контроля температуры, представила новую услугу по рециклингу отходов для своих клиентов в США и Канаде. По заверениям владельцев, новый сервис позволит клиентам легко распоряжаться своими упаковочными отходами и поможет повысить эффективность экологических программ, сообщает портал proplast.ru.
    Новая услуга компании будет касаться упаковочных отходов, таких как использованные поддоны, пенополистирол и гофрированные компоненты. Вместо того чтобы утилизировать упаковочные компоненты на свалке, компании могут использовать новые услуги для переработки этих компонентов и превращения их в материалы для производства новых продуктов, которые будут использоваться в других отраслях.
    Представители «Softbox» подчеркнули, что сбор упаковочных отходов и доставка в центр утилизации - это одноразовое обслуживание, которое полностью управляется компанией и стало возможным благодаря сотрудничеству с партнерами специализирующимися на производстве и переработке подобных отходов.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru