Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Solvay» представит новые разработки в рамках «K 2019»


    В рамках грядущего мероприятия компания представит свои разработки в области термопластичных композиционных материалов. Новинки способствуют достижению целей компании в области устойчивости, и являются эффективными решениями для клиентов из аэрокосмической, автомобильной и нефтегазовой отраслей, сообщает портал proplast.ru.
    Недавно «Solvay» создала платформу, полностью посвященную термопластичным композитам, сочетая свой внутренний опыт разработки композитных материалов и высокоэффективных полимеров. Эти материалы, помимо легкого веса, отличаются исключительной температурной стойкостью и ударопрочностью, прочностью и вязкостью, химической инертностью и обеспечивают гибкость конструкции.
    В дополнение к разработкам термопластичных композитов, на «K 2019», «Solvay» представит новый высокотемпературный полимер полиэфирэфиркетон, или PEEK. Также компания продемонстрирует применение своих материалов, таких как первый в мире полностью пригодный для переработки электрический велосипед, изготовленный из термопласта LFT. 


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru