Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Сотрудничество между Китайской национальной нефтяной корпорацией «CNOOC» и «Shell Petrochemical Company» крепнет


    С запуском второго крекера этилена на юге Китая, cсотрудничество между Китайской национальной нефтяной корпорацией «CNOOC» и «Shell Petrochemical Company» выходит на новый этап.  Проект мощностью 1,2 миллиона тонн более чем удвоил пропускную способность нефтехимического комплекса, совместным предприятием на долях 50/50 между «CNOOC» и «Shell», сообщает портал proplast.ru.
    «Проект расширения демонстрирует синергию между возможностями «CNOOC» по проектированию, строительству и управлению, а также передовыми технологиями «Shell» в области производства химических веществ», - отметил президент «CNOOC Oil & Petrochemicals Co. Ltd».
    Проект также продемонстрировал, как международное сотрудничество стимулирует развитие энергетических отраслей Китая, которые, как и многие другие сектора, в значительной степени выиграли от усилий руководства страны в последние десятилетия. Иностранные энергетические предприятия сыграли важную роль в инвестициях, проектировании, строительстве и управлении энергетическими проектами Китая, сказал чиновник пожелавший остаться инкогнито, из отдела международного сотрудничества Национального энергетического управления.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru