Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Совместный проект «Petroliam Nasional Bhd» и «Saudi Arabian Oil Co» продвигается

    Компании «Petroliam Nasional Bhd» известная также как «Petronas», и «Saudi Arabian Oil Co» или «Saudi Aramco», совместно строят два предприятия в проекте нефтеперерабатывающего и нефтехимического комплекса под названием «Rapid».
    В рамках договоренности между компаниями государственный нефтяной гигант Саудовской Аравии «Saudi Aramco» будет поставлять 50% потребностей сырой нефти в НПЗ с возможностью увеличения этого показателя до 70%, в то время как «Petronas» будет поставлять природный газ, электроэнергию и другие коммунальные услуги для предприятий. 
    По информации портала proplast.ru, инвестиции на реализацию двух совместных проектов компаний составляют 7 миллиардов долларов, из 27 миллиардов которые планируется потратить на весь нефтехимический комплекс. Если верить опубликованной в четверг информации, переговоры планируется завершить до конца текущего месяца. Исполнительный вице-президент и генеральный директор «Petronas» Ариф Махмуд сказал, что этот объект поможет укрепить позиции национальной энергетической компании на международном рынке.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru