Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    Создано новое отделение Федерации по переработке пластиковых отходов

    Европейская конфедерация перерабатывающей промышленности, известная также как «EuRIC» создала Европейское отделение переработки пластмасс или «EPRB». Члены «EPRB» - это действующие в Европе национальные федерации по переработке отходов, которые представляют интересы сотен малых, средних и крупных компаний, занимающихся сбором, переработкой, и торговлей различными потоками пластмасс - от автомобилей с истекшим сроком эксплуатации, и до оборудования, упаковки, и других типов пластиковых отходов, сообщает портал proplast.ru.
    Помимо экономии первичных ресурсов, переработка пластмасс экономит значительное количество выбросов CO2 и энергии. Например, переработка 15 миллионов тонн пластмасс в год позволит сэкономить выбросы CO2, которые эквивалентны удалению 15 миллионов автомобилей с дорог к 2030-му году.
    «Вторичная переработка пластмасс сопряжена с рядом нормативных, технических и экономических проблем, которые требовали создания нового филиала для надлежащего продолжения той работы, что уже была проделана «EuRIC». Начало деятельности «EPRB» наступает в то время, когда проблема пластиковых отходов является одним из приоритетов и в Европе и во всем мире», - заявил генеральный секретарь «EuRIC» Эммануэль Катракис.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru