Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Spar» предлагает клиентам ряд альтернатив обычным пакетам


    Крупный ритейлер, компания «Spar» объявила о том, что планирует сокращение применения продуктов, которые увеличивают количество пластиковых отходов, оценивая полную цепочку поставок, от источника до конечного потребителя. Глобальный, но в то же время локальный подход «Spar» позволяет улучшить результаты, поскольку решения разработаны для удовлетворения потребностей отдельных рынков, сообщает портал proplast.ru.
    «Spar» уделяет особое внимание одноразовым пакетам, предназначенным для упаковки свежих продуктов, и пакетам для покупок, обладающим повышенной прочностью. Также компания поддерживает в этом начинании и своих партнеров. Чтобы уменьшить количество пластиковых отходов, партнеры «Spar» начали предоставлять доступные альтернативы для потребителей, в том числе бумажные мешки, биоразлагаемые или компостируемые мешки и многоразовые / долговечные сумки.
    «Spar South Africa» к примеру, представила новый бумажный пакет, и тканую сумку для переноски тяжестей. «Spar Austria» в свою очередь теперь предлагает бумажные пакеты для фруктов и овощей в качестве альтернативы пластиковым пакетам во всех магазинах «Interspar».


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru