Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Специалист в области производства оборудования для розлива в пластиковые бутылки создает первое предприятие в Венгрии / Общая сумма инвестиций за пять лет составила 200 млн. евро

    В начале 2019 года немецкая компания Krones из Нойтраублинга откроет новый производственный комплекс в Дебрецене - втором по величине городе  Венгрии. Это будет первый завод в Юго-Восточной Европе  поставщика оборудования для упаковки и розлива. Компания станет развивать транспортные технологии, а также производство  различных компонентов, модулей и изделий малой сложности, которые до этого  производились на немецких предприятиях.

    Специалист по розливу в  ПЭТ бутылки проводит интернационализацию для того, чтобы быть ближе к своим заказчикам  и защитить себя от валютных колебаний и протекционизма. В США находится его дочерняя компания Krones Inc. За последние два года компания приобрела три небольших предприятия, специализирующихся на дигитализации,  переработке  и логистике. Кроме того, в Китае была создана производственная площадка для азиатского рынка.
    Штат Krones  в Германии на производственных объектах  в  городах Нойтраублинг, Ниттенау, Розенхайм, Фрайзинг и Фленсбург насчитывает 10000 человек. В США компания имеет производственную площадку во  Франклине, штат Висконсин. Через свои дочерние компании  группа представлена  в 90 странах мира.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru