Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Спрос на экспорт итальянского оборудования для производства и переработки пластмасс демонстрирует рост

    Итальянская индустрия оборудования производства и переработки пластмасс и каучука испытывает постоянный спрос со стороны зарубежных рынков. 
    Последние данные итальянского Национального института статистики (ISTAT), опубликованные  исследовательским  центром ассоциации Amaplast показали, что итальянские производители оборудования для переработки пластмасс и каучука и пластиковых  пресс-форм констатировали  увеличение объема импорта на 9,1% в годовом исчислении, и экспорта на 14,6%. 
    Эти тренды указывают на дальнейшую стабилизацию торгового  сектора. В то время как импорт немного упал в конце 2016 года и в первом квартале 2017 года, продажи за рубежом подтвердили устойчивый двузначный рост, который был главной тенденцией первой половины 2017 года. 
    Предстоящие месяцы принесут интенсивный календарь крупных специализированных международных торговых ярмарок, где Amaplast будет играть активную роль в продвижении продукции made-in-Italy («Сделано в Италии»), особенно  накануне международной выставки пластмассовой и каучуковой промышленности PLAST 2018, которая пройдет в Милане с 29 мая по 1 июня 2018 года.

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru