Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Стабильный, но не впечатляющий рост на рынке пластмасс в США.

    Компании Proplast удалось узнать о состоянии рынка пластмасс США. На финансовом саммите в Чикаго было отмечено, что в целом рынок пластмасс и экономика США находится в хорошей форме.
    Производство пластмасс в США составляет 90 процентов от его уровня до спада, и неуклонно растет, несмотря на то, что текущий рост составляет «чуть выше нуля». Рост ВВП США в среднем составляет 2 процента в год. 
    Рынок США товаров длительного пользования и автомобилей демонстрирует низкий рост. Однако, розничные продажи за пределами авторынка, начинают расти и возвращаются к 4-процентному показателю роста.
    Строительство жилья в США также растет, но остается на 40 процентов ниже своего уровня до рецессии. Ожидает, однако, что строительство жилья продолжит рост на 5% в год.
    Рынок бытовой техники США также демонстрирует 5% рост.
    На рынке труда по-прежнему ощущается существенный спад, однако, ожидается, что ситуация будет продолжать постепенно улучшаться.
    Экономический рост в США будет оставаться в диапазоне от 2 до 2,5 процентов в ближайшем будущем, а спрос на пластмассы будет на том же уровне.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru