Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Стартует очередная общественная инициатива от «Tesco»


    Британская сеть супермаркетов «Tesco» собирается опробовать новый метод сбора и технологию последующей переработки пластиковой упаковки. Тестировать новую инициативу компания будет сразу в десяти своих магазинах в Великобритании, сообщает портал proplast.ru.
    В рамках испытаний собранная упаковка будет направляться специалисту по утилизации, компании «Recycling Technologies», где из отходов упаковки будет произведено масло «Plaxx», которое можно использовать для производства нового пластика. Напомним, ранее  «Recycling Technologies» разработала и запатентовала процесс преобразования отходов пластика в масло и последующее производства новых продуктов из пластика. 
    Директор по качеству «Tesco» Сара Брэдбери сказала: «Сокращение и переработка пластмасс - это важная проблема для нас, для клиентов и для будущего нашей планеты. Вот почему мы прилагаем все усилия, чтобы уменьшить количество упаковки в наших магазинах и приняли на себя обязательство сделать всю оставшуюся упаковку пригодной для переработки и вторичного использования уже к 2025-му году.


     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru