Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    Строительство нескольких нефтехимических комплексов будет замедлено

    Причина тривиальна, как казалось бы на первый взгляд. Проблема в недостатке квалифицированных кадров. Да, несмотря на высокие уровни безработицы по всему миру и далеко не самые плохие условия контрактников на подобного рода строительных объектах, гиганты мировой нефтехимии страдают из-за кадрового голода. Одной из компаний, реализация проекта которой, вынуждена замедлиться из-за недостатка специалистов стала компания «Exxon Mobil», сообщает портал proplast.ru.
    Совместный проект «Exxon» и «Saudi Arabia Basic Industries» обещает стать одним из крупнейших в Портленде, неподалеку от Корпуса Кристи. И изначально компании планировали, закончит строительство на порядок раньше, а, по мнению экспертов это реально сделать и вовсе буквально за 2-3 года. Но только если в наличии необходимое количество профессиональных кадров, и стройка подобных масштабов требует не одну и не две тысячи специалистов. 
    Проблемы недостатка кадров также преследуют энергетическую отрасль Техаса на месторождении Пермского бассейна, в Западном Техасе, где, согласно оценкам Торгово-промышленной палаты Мидленда, в любое время открыто около 15 тысяч рабочих мест.

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru