Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    Россия

    «Sun Chemical» посетит «Corrugated Week 2018»


    Компания «Sun Chemical» заявила, что планирует посетить «Corrugated Week 2018» в качестве экспонента, и представит там широкий ассортимент расходных материалов для чернил, покрытий и пресс-решений, предназначенных для того, чтобы повысить производительность, расширить возможности, и максимизировать отдачу от инвестиций оборудование, сообщает портал proplast.ru.
    Вице-президент по управлению продуктами упаковки «Sun Chemical Inks», отметил в своем сообщении: «Клиенты занимающиеся производством, и конечные пользователи подобной упаковки, ищут гораздо больше, чем защиту при транспортировке, обращении и хранении, им нужна упаковка, которая будет заметна и привлекательна на полках.
    «Основные продукты «Sun» как и продукты поддержки, представленные на выставке, могут помочь производителям удовлетворить эти требования, как с имеющимся оборудованием, так и на новейших платформах оборудования на рынке», добавил он. Одной из новых технологий, которые компания планирует представить в рамках выставки, является технология «SunVisto® Anilox Renew».

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru