Информация о торгах полимерными материалами

Марка
Пос. цена
Изм.
% Изм.

Смотреть все марки >
Марка 1РУБ.
1 месяц3 месяца6 месяцев1 годвсё время
    РоссияРоссия

    «Sun Chemical» посетит «INFOFLEX 2018»

    Мероприятие, которое будет проходить в начале мая текущего года в городе Индианаполис, столице штата Индиана, США, имеет статус международной выставки совмещенной с форумом, которые посвящены проблемам и развитию печати, флексографии, и инноваций в сфере гибкой и ламинирующей упаковок. 
    По информации портала proplast.ru, одной из компаний которые уже объявили о своем намерении посетить выставку и представить свои последние разработки, стала компания «Sun Chemical». В рамках мероприятия, компания представит обширное портфолио собственных разработок за последнее время. 
    Заранее объявлено, что на стендах выставки посетители смогут увидеть множество новинок ассортимента «Sun Chemical», в том числе следующие позиции: «Sun Chemical SunStrato Insero 1519», новая универсальная ламинирующая флексографическая нитроцеллюлозная система, пригодная для применения с широким спектром пленок, «SunSpectro Sunsharp HR» на водной основе для флексографической печати на полиэтиленовой пленке, и «Sun Chemical SunStrato Sunester», профильные чернила на основе ламинарных растворителей.  

     

    Другие доски объявлений
    plastinfo.rue-plastic.ru
    Рейтинг@Mail.ru